Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015

Объявление

Официальный сайт программы
Программа распространяется бесплатно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015 » BitcoinS версия 2.6 » Предложения по программе


Предложения по программе

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

paulopy написал(а):

Сейчас всё работать должно.

Да, всё норм!!! Даж с микровалет выплатили все висяки!!!  :D

22

paulopy написал(а):

Сейчас всё работать должно.

Блин, чёт сёдня после смены кошелька опять вылетать стало:
http://sf.uploads.ru/q7SGu.jpg

23

Народ и автор программы, надо активнее развивать программу.
Для этого нужно не работа только одного автора, а и всех кто пользуется данной программой.

Готов активно помочь в развитии программы.

1. Нужно постоянно мониторить сайты, на которых заканчивается баланс. Если работаешь через антикапчу, деньга списывается, а на сайте оказывается нет сатошей, обидно. В самой программе очень неудобно отслеживать такие сайты.
2. Иногда прога останавливается на распозновании капчи, я так понимаю это происходит в том случае, если истекает время данное на разгадывание капчи. Сервер антикапчи загружен на 100%, мы ожидаем свободных работников. Время истекло, стоп машина. Может увеличить это время?
3. Неплохо было бы сделать серверную часть программы, которая отвечала бы за хранения списка сайтов, что бы любой пользователь мог блокировать замеченный сайт с пустым баллансом или недоступный, а уже модератор или админ проверял за что данный сайт заблокирован.

Идей еще много, но сможет ли автор все реализовать

24

bestloader написал(а):

Идей еще много, но сможет ли автор все реализовать

Предлагайте, будем делать всё возможное.

bestloader написал(а):

1. Нужно постоянно мониторить сайты, на которых заканчивается баланс.
2. Иногда прога останавливается на распозновании капчи.
3. Неплохо было бы сделать серверную часть программы.

Всё перечисленное уже учтено в новой версии программы, которая сейчас завершена на процентов 70%. Но, к сожалению, сейчас у меня нет времени закончить программу. Через пару дней я продолжу работу над ней.

25

Правильно, в праздники нужно отдыхать а не работать.

Можно было бы еще увеличить окно программы, и само окно капчи, при ручном вводе приходится присматриваться что же там за буквы, а если немного увеличить, было бы проще

26

bestloader написал(а):

в праздники нужно отдыхать а не работать

Если бы) Работаю.

27

Здравствуйте. Подскажите, а как заработать с помощью этой программы?
Я запустил её, настроил AntiGate, все работает замечательно, но при подсчете получается что AntiGate у меня сжирает больше чем я зарабатываю.
P.S. Если отключить распознавание капчи и вводить вручную, то с таким же успехом можно подрабатывать на AntiGate, по моему больше получится.

Отредактировано Александр (2015-01-03 23:32:40)

28

Александр написал(а):

как заработать с помощью этой программы

Для того, чтобы не уходить в минус на сайте есть форма расчета Минимального среднего бонуса.

http://givecoin.ru/#min

Но, хочу предупредить, что из-за снижающегося курса биткоин заработать, используя сервисы автоматического распознавания становится сложнее.

29

Еще хотелось бы,чтобы в программе был бы в отдельном окне полный список сайтов раздающих бонусы и пользователь имел возможность выбора с каких сайтов сбор включать,а с каких не включать(ну например снять или поставить галочку).А то на многих сайтах нет денег на балансе.И на форуме был бы актуальный список таких сайтов!

Отредактировано gromak (2015-01-04 16:21:44)

30

paulopy написал(а):

paulopy

Было бы не плохо сделать чтоб программа запускалась сразу с сохраненными настройками...Ну чтоб в автозагрузку можно было поставить.
А то приходится каждый раз выбирать кошелек, ставить галочки, на старт нажимать

31

gromak написал(а):

в отдельном окне полный список сайтов

В новой версии это добавлено.

gromak написал(а):

на многих сайтах нет денег на балансе

В новой версии программа сама исключает такие сайты

gromak написал(а):

на форуме был бы актуальный список таких сайтов

Сложно патрулировать каждый день сайты. Даже каждую неделю "напрягает".

Александр написал(а):

в автозагрузку можно было поставить

Также реализовано уже.

32

paulopy написал(а):

gromak написал(а):

    в автозагрузку можно было поставить

Также реализовано уже.

А как это реализовано?
Программу то можно добавить в автозагрузку, а как пропустить шаги выбора кошелька, выставление галочек и нажатие на кнопку старт?

33

Когда мы увидим новую программу? Уже руки чешутся )

34

Александр написал(а):

А как это реализовано?

Не вижу в этом проблем. Вы выбрали кошелек, программа запомнила его и при запуске будет его использовать. При необходимости смены кошелька его можно будет сменить в настройках программы, которые появятся в отдельном окне в новой версии.

bestloader написал(а):

Когда мы увидим новую программу? Уже руки чешутся )

У самого руки чешуться посидеть над ней) Только к сожалению, как я писал выше, совсем нет времени. После предстоящих выходных должен освободиться и продолжу работу.

35

Нельзя ли что сделать с размером окна-половины не видно. Ставить разрешение экрана (по умолчанию 100%) не могу,тогда в ноуте ничего не видно.У меня стоит разрешение экрана 125% и получается вот такое окно.
http://sf.uploads.ru/t/3nMwq.jpg

Отредактировано alladin13 (2015-01-07 13:25:56)

36

alladin13 написал(а):

Нельзя ли что сделать с размером окна-половины не видно. Ставить разрешение экрана (по умолчанию 100%) не могу,тогда в ноуте ничего не видно.У меня стоит разрешение экрана 125% и получается вот такое окно.

Есть такая проблема, но её обязательно решу.

37

paulopy написал(а):

Александр написал(а):

Не вижу в этом проблем. Вы выбрали кошелек, программа запомнила его и при запуске будет его использовать. При необходимости смены кошелька его можно будет сменить в настройках программы, которые появятся в отдельном окне в новой версии.

Дело в том, что я хочу установить программу на несколько компьютеров, к которым у меня не всегда есть доступ. И хотелось бы чтобы программа могла полноценно запускаться без постороннего вмешательства

38

Сайты раздающие сатоши быстро устаревают. Самый оптимальный вариант, было бы что бы пользователи могли сами исключать неработающие сайты или хотя бы отправлять их администратору на модерацию. Я использую вашу программу, как выгодный обменник вебмани на btc. После чего вкладываю btc в майнинг

39

bestloader написал(а):

Сайты раздающие сатоши быстро устаревают.

Даже очень быстро.

bestloader написал(а):

что бы пользователи могли сами исключать неработающие сайты или хотя бы отправлять их администратору на модерацию

В новой версии сайты, которые недоступны либо не имеют достаточно средств для выплат будут "блокироваться". Также будет добавлена возможность пользователю редактировать свою базу. Под редактированием понимается включение/отключение сайтов.

40

Ждем с нетерпением


Вы здесь » Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015 » BitcoinS версия 2.6 » Предложения по программе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно