Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015

Объявление

Официальный сайт программы
Программа распространяется бесплатно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015 » BitcoinS версия 2.6 » Предложения по программе


Предложения по программе

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

Атака на сервер хранения БД!! Все базы удалены..

У кого при запуске программ появляются ошибки:
"404 not found"
"RangeCheck Error"

Вот странице, где вводите свой номер кошелька и жмете кнопку "Исправить". После этого можно продолжать работу с программой.
http://givecoin.ru/fixerror.php

PS. Извините за временные неудобства.

162

Lexxodessa написал(а):

почему прога без прокси ? или прокси не спасает ?

Прокси спасает, но мной такая возможность не рассматривалась в первых версиях программы. В ближайшем будущем, будет реализована новая стратегия заработка криптовалют, исключающая серфинг огромной базы сайтов.

163

paulopy написал(а):

Прокси спасает, но мной такая возможность не рассматривалась в первых версиях программы. В ближайшем будущем, будет реализована новая стратегия заработка криптовалют, исключающая серфинг огромной базы сайтов.

Буду с нетерпением ждать ) Готов к тестированию , если Вы не против )

164

шеф, можно немного почистить базу с "кранами", процентов 30 это баласт, пустышки.

165

Автор софта, было бы неплохо по удалять краны которые дают меньше 100 сатошей или сделать список где их можно отключить.

166

У меня при запуске начало выбивать ошибку  http://se.uploads.ru/t/wzMDX.png как это исправить?

167

Maxim91 написал(а):

У меня при запуске начало выбивать ошибку   как это исправить?

paulopy написал(а):

Атака на сервер хранения БД!! Все базы удалены..

У кого при запуске программ появляются ошибки:
"404 not found"
"RangeCheck Error"

Вот странице, где вводите свой номер кошелька и жмете кнопку "Исправить". После этого можно продолжать работу с программой.
http://givecoin.ru/fixerror.php

PS. Извините за временные неудобства.

168

А почему в программе на некоторых сайтах пишет что сайт не доступен?

169

Maxim91 написал(а):

А почему в программе на некоторых сайтах пишет что сайт не доступен?

Когда сайт недоступен либо на нем изменился вид капчи (не Solvemedia, не Recaptcha), то программа говорит, что сайт недоступен.

170

Павел , приветствую . Все ? Тема умерла ?

171

Lexxodessa написал(а):

Павел , приветствую . Все ? Тема умерла ?

Ни в коем случае! Работаю над программой когда время появляется.
Мне бы вернуться в университет, там времени вагон с тележкой, а сейчас работа, да и изменения глобальные на ней, поэтому кручусь как белка в колесе.

172

paulopy написал(а):

Ни в коем случае! Работаю над программой когда время появляется.
Мне бы вернуться в университет, там времени вагон с тележкой, а сейчас работа, да и изменения глобальные на ней, поэтому кручусь как белка в колесе.

Ясно ) Вы же понимаете ) хочется все и сразу )

173

Lexxodessa написал(а):

Ясно ) Вы же понимаете ) хочется все и сразу )

Понимаю. Я тоже затянул с этим делом. Но были обстоятельства не зависящие от меня.

174

Приветствую!

Возможно-ли прикрутить  к программе краны с выводом сатошей на Xapo (+50%

), например, bitcoinker.com , quickbitco.in и др.?  А также краны, раздающие догекоины?

p.s.

Спасибо автору за безвозмездный труд и практически за единственную в своём роде программу.

175

Павел все понятно , личная жизнь тоже должна быть ) А ру капча пока не работает ?

176

Mirex написал(а):

Приветствую!
Возможно-ли прикрутить  к программе краны с выводом сатошей на Xapo.

Да, можно. Нужен человек, который пересмотрит сайты в базе и найдет новые, работающие с Xapo. Тогда уже в следующей версии будет поддержка Xapo. Кто готов взяться, возможно несколько человек?

Lexxodessa написал(а):

А ру капча пока не работает ?

Уже публикую обновление с поддержкой антикапчи.

177

paulopy написал(а):

Да, можно. Нужен человек, который пересмотрит сайты в базе и найдет новые, работающие с Xapo. Тогда уже в следующей версии будет поддержка Xapo. Кто готов взяться, возможно несколько человек?

Лично я  готов  принимать участие в модернизации программы и оказывать посильную помощь. 

P.S.
Часть кранов  с  привязкой  к  накопителю  Xapo  и др.  ePay , Paytoshi   можно найти  на  "параде"

1.  ePay (в базе 9 кранов )  от 1 до 15 мин. /  минимум  от 50  до 150 сат. / максимум 500000 сат.
2.  Paytoshi  (в базе 47 кранов и PTC)  от 1 мин. до 1 сут. /  минимум  от 10  до 648 сат. / максимум 20000 сат.

178

Лично я отказался от всего что не связанно именно с битками - не вижу смысла тратить на них ключи и время =ИМХО.

179

Павел приветствую , что с прогой ? Не работает ((


Вы здесь » Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015 » BitcoinS версия 2.6 » Предложения по программе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно