Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015

Объявление

Официальный сайт программы
Программа распространяется бесплатно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015 » Флудилка » Новый проект. Ваши идеи, мысли на этот счет.


Новый проект. Ваши идеи, мысли на этот счет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть идея по написанию программы, которая будет автоматически/полуавтоматически выполнять задания на сайте wmmail.ru. Что думаете? Будет интересен ли вам данный проект?

2

paulopy написал(а):

Есть идея по написанию программы, которая будет автоматически/полуавтоматически выполнять задания на сайте wmmail.ru. Что думаете? Будет интересен ли вам данный проект?

Нужен автомат!!! Т.к. полуавтомат уже есть выполнение кликовых заданий(для вмайл,вмзона, сеоспринт,профитсео),****. paulopy, доведи до ума BitcoinS v2.6, глючит она.

3

Stanislav Starekov написал(а):

paulopy, доведи до ума BitcoinS v2.6, глючит она.

Предложения по программе

Stanislav Starekov написал(а):

отдам за регу по рефке

Рекламу конкурентов на форуме рассчитываю как СПАМ.

4

paulopy написал(а):

Рекламу конкурентов на форуме рассчитываю как СПАМ.

Понял, но ты ж ещё не создал прогу...., и я думаю будет автомат, а у меня полуавтомат.

5

Ответ в ЛС.

6

Неплохо было бы сделать прогу для зарубежных буксов, полуавтомат. Для вебмаил уже есть куча прог. А вот для зарубежных буксов было бы неплохо, они практически все работают на 1-3 движках. Могу прокансультировать, что там и как, пишите в лс

7

Т.е. смысл ускорить просмотр рекламм, особенно для тех, которые требуют активности окна. Что бы пользователь только нажимал на картики и все ) Вот это было бы вещь. Готов даже внести денежный вклад в разработку такой программы

для примера clixten.com

8

Будет Интересно! У меня автомат стоит, но только с письмами работает.

9

p0gran написал(а):

WMM

????
Скайп: stanislav7363


Вы здесь » Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015 » Флудилка » Новый проект. Ваши идеи, мысли на этот счет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно