Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015

Объявление

Официальный сайт программы
Программа распространяется бесплатно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015 » BitcoinS версия 3.1.х » По работе версии 3.1.1


По работе версии 3.1.1

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

http://sh.uploads.ru/t/XWbJ8.png

2

Александр написал(а):

После чего получился такой казус?

3

paulopy написал(а):

Александр написал(а):

После чего получился такой казус?

Не знаю, чуть поработала и начали эти окошки появляться

4

А подскажите у меня вообще программа глючит , т.е. не вводится биткойн кошелек , что нужно сделать ?

5

Lavia37A написал(а):

А подскажите у меня вообще программа глючит , т.е. не вводится биткойн кошелек , что нужно сделать ?

Мне нравятся пользователи, которые говорят, что программа "вообще глючит", "не запускается", "программа фигня", "использование программы не выгодно".
Вы не пробовали прочитать информацию на сайте для начала?
Там всё написано!

Я уверен на 90%, что Вы не установили библиотеки runtime. Я прав?

Возможно грубо ответил, не обессудьте.

6

paulopy написал(а):

Lavia37A написал(а):

    А подскажите у меня вообще программа глючит , т.е. не вводится биткойн кошелек , что нужно сделать ?

Мне нравятся пользователи, которые говорят, что программа "вообще глючит", "не запускается", "программа фигня", "использование программы не выгодно".
Вы не пробовали прочитать информацию на сайте для начала?
Там всё написано!

Я уверен на 90%, что Вы не установили библиотеки runtime. Я прав?

Возможно грубо ответил, не обессудьте.

Увы вы не правы , прежде чем задавать вопросы я разбиралась сама . Библиотеки стоят , программа запускается , но не вбивается кошелек , я его вбиваю , начинается проверка адреса , потом жму готово , он пишет выберете кошелек , т.е. он в окне не отображается

7

Lavia37A написал(а):

Увы вы не правы , прежде чем задавать вопросы я разбиралась сама . Библиотеки стоят , программа запускается , но не вбивается кошелек , я его вбиваю , начинается проверка адреса , потом жму готово , он пишет выберете кошелек , т.е. он в окне не отображается

было так-же, библиотеки стояли. помогла установка библиотек с  сайта программы. ( не помню, где-то 5 мб весит)

8

golfstream написал(а):

Lavia37A написал(а):

    Увы вы не правы , прежде чем задавать вопросы я разбиралась сама . Библиотеки стоят , программа запускается , но не вбивается кошелек , я его вбиваю , начинается проверка адреса , потом жму готово , он пишет выберете кошелек , т.е. он в окне не отображается

было так-же, библиотеки стояли. помогла установка библиотек с  сайта программы. ( не помню, где-то 5 мб весит)

Ну вообще то с сайта программы качала или надо откуда то с другого сайта ?

9

у меня еще другие стоят. закинул свои Ссылка попробуйте что-нибудь из этого.

10

Прошу прощения за может глупый вопрос. Через некоторое время работы в авторежиме начачинается обратный отчет 800секунд, послечего программа начинает глючить. Подскажите в чем проблема

11

Михаил написал(а):

Прошу прощения за может глупый вопрос. Через некоторое время работы в авторежиме начачинается обратный отчет 800секунд, послечего программа начинает глючить. Подскажите в чем проблема

Я работаю над этим. У себя заметил тоже самое.

12

Уважаемые пользователи.

Пополнил базу сайтов. Их уже 785 (90% из них на faucetbox). Все неработающие и пустые сайты отключены.
Состояние на 20.04.2015 02:00

13

А что за обратный отсчет в окне программы, после которого программа зависает намертво?

14

Александр написал(а):

А что за обратный отсчет в окне программы, после которого программа зависает намертво?

В автоматическом режиме?

15

paulopy написал(а):

Александр написал(а):

    А что за обратный отсчет в окне программы, после которого программа зависает намертво?

В автоматическом режиме?

Ну да. Сначала все работает нормально, потом появляется этот отсчет в секундах... после окончания программа зависает и появляются окошки с ошибками

16

http://screenshot.ru/5cc06b4ab3d9c357c1afb6162ca5f6df

17

Александр написал(а):

Ну да. Сначала все работает нормально, потом появляется этот отсчет в секундах... после окончания программа зависает и появляются окошки с ошибками

Исправлю

18

Программа 3.1.1 работала отлично. Обновление 3.1.2 после загрузки не хочет работать. Пишет, что программа не является приложением Win32. Какой-то глюк. Сделайте нормальное скачивание программы.

19

andreyavdokushyn написал(а):

Программа 3.1.1 работала отлично. Обновление 3.1.2 после загрузки не хочет работать. Пишет, что программа не является приложением Win32. Какой-то глюк. Сделайте нормальное скачивание программы.

Вероятно не до конца скачали программу (загрузка прервана антивирусом, браузером).

20

Разработчику, большое спасибо, программа работает отлично!


Вы здесь » Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015 » BitcoinS версия 3.1.х » По работе версии 3.1.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно