Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015

Объявление

Официальный сайт программы
Программа распространяется бесплатно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015 » BitcoinS версия 2.6 » Предложения по программе


Предложения по программе

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

http://se.uploads.ru/t/iabLx.jpg
вот это проблема

122

http://s14.radikal.ru/i187/1502/8b/837fe3b16f98.png

123

Короче дело швах

124

и что делать?

125

baimen написал(а):

и что делать?

Это из базы проги удалился твой кошелёк - еще один баг проги.

126

Zuss написал(а):

Мда. Тема на форуме есть, мол "а не создать ли программу для wmail" - так вот. Ув. Разраб - доведи до ума программу для сбора биткоинов, а потом уже берись за новый проект. И кстати, если уже реф ссылки натыканы в проге и разрабу прибыль - то будьте добры - отлаживайте работу от багов ибо задолбали постоянные вылеты и проблемы со стороны программы.

Программу дорабатываю, только у меня времени не так много, чтобы этим заниматься. Как только выпадает свободная минута - я сижу за разработкой программы. По поводу новых проектов - это всего лишь вопрос к пользователям, так что "спрячьте зубы". Если есть предложения по разработке, либо есть предложения по помощи в разработке - я всех выслушаю и, думаю, найдем общий язык.

127

paulopy написал(а):

Программу дорабатываю, только у меня времени не так много, чтобы этим заниматься. Как только выпадает свободная минута - я сижу за разработкой программы. По поводу новых проектов - это всего лишь вопрос к пользователям, так что "спрячьте зубы". Если есть предложения по разработке, либо есть предложения по помощи в разработке - я всех выслушаю и, думаю, найдем общий язык.

Отписал в лс

128

Все  равно выползает эта ошибка

129

наша песня хороша)) начинай с начала...((
HTTP/1.1 404 not found

130

beys написал(а):

наша песня хороша)) начинай с начала...((
HTTP/1.1 404 not found

Попробуй по новой в окне выбора кошельков добавить свой кошелёк - по логике вещей должно заработать.

131

Zuss написал(а):

Попробуй по новой в окне выбора кошельков добавить свой кошелёк - по логике вещей должно заработать.

ничего не поменялось

132

В общем, мужики. Версия 2.6.1.
Ошибка HTTP/1.1 404 not found появляется в том случае, если кошелек давно не получал бонусы через программу и поэтому удаляется база кошелька с сервера. Это не глюк программы, а связано с ограничениями сервера, где хранится база данных.
Чтобы избавиться от проблемы, нужно удалить кошелек через менеджер и добавить снова. Эта манипуляция создаст базу данных для вашего кошелька заново.

PS. Новая версия переносится на новый сервер, не имеющий подобных ограничений.

133

Ещё хочу добавить, что сайт Рукапчи часто дает сбои, особенно в последнее время они участились. Поэтому прошу учесть этот факт пользователей, которые используют данный сервис.

134

Кто подскажет чё это за ерунда?
http://se.uploads.ru/049vB.jpg

135

Алексей написал(а):

Кто подскажет чё это за ерунда?

У вас в системе возможно установлен формат времени (02/23/2015 00:00:00), программа работает с (23.02.2015 00:00:00).

136

paulopy написал(а):

В общем, мужики. Версия 2.6.1.
Ошибка HTTP/1.1 404 not found появляется в том случае, если кошелек давно не получал бонусы через программу и поэтому удаляется база кошелька с сервера. Это не глюк программы, а связано с ограничениями сервера, где хранится база данных.
Чтобы избавиться от проблемы, нужно удалить кошелек через менеджер и добавить снова. Эта манипуляция создаст базу данных для вашего кошелька заново.
PS. Новая версия переносится на новый сервер, не имеющий подобных ограничений.

сделал все как написано- буквами-по белому)))) не получилось....
может еще раз скачать программу и попробовать запустить?

137

paulopy написал(а):

У вас в системе возможно установлен формат времени (02/23/2015 00:00:00), программа работает с (23.02.2015 00:00:00).

Нет формат как надо.

138

Удалил кошелек и заново добавил, нор все равно  преждния  ошибка.401

139

elmin написал(а):

Удалил кошелек и заново добавил, нор все равно  преждния  ошибка.401

Я так понял, это будет в новой версии программы. Старая версия, походу вообще ни у кого не работает

140

bestloader написал(а):

Я так понял, это будет в новой версии программы. Старая версия, походу вообще ни у кого не работает

У многих работает.

elmin написал(а):

Удалил кошелек и заново добавил, нор все равно  преждния  ошибка.401

Ошибка 401 или 404?


Вы здесь » Бесплатная программа для сбора bitcoin 2015 » BitcoinS версия 2.6 » Предложения по программе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно